• Exclusivité

Appartement à louer
1 pièce • 29,92 m2 Sathonay-Camp

  • Duplex
  • Bon état

626 € par mois

Charges comprises

  • Loyer de base : 620 €
  • Dépôt de garantie : 620 €
  • Honoraires TTC à la charge du locataire : 392 €
  • dont 90 € d'honoraires d'état des lieux
  • Provisions pour charges : 6 €

Réf. Orpi : ee1fe833-0749-40ba-a968-893abe0ed137

L'essentiel

  • 1 pièce

  • Surface 29,92 m²

  • 1 salle de bain/eau

  • Séjour 17,30 m²

Intérieur

  • Chauffage individuel

  • Électricité

Extérieur

  • Terrasse

L'avis de l'agent

APPARTEMENT T1 BIS - SATHONAY CAMP - 29.92m2 - 626€ CC. RUE GARIBALDI -
Appartement T1 BIS de 29.92m² (40.18m² utiles au total), en duplex et en rez-de-chaussée, composé d’un séjour ouverte sur cuisine
aménagée et équipée, d'un espace nuit en duplex (12.34m² au sol, 6.15m² carrez), d'une salle d’eau avec WC. L'appartement dispose également d'une terrasse.

Disponible de suite.

Loyer HC 620€ + Charges 6€ (Communs).

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Bilan énergétique

Consommation énergétique

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E 269 kWh/m2.an
  • F
  • G

Emission de gaz

  • A
  • B 10 kgeqCO2/m².an
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G

Consommation énergétique E 269 10
Émissions GES B 10

Estimation du coût annuel énergie pour un usage standard entre 800 € et 1120 € (2021, abonnement compris)

Simulateur étiquette énergétique

Cette photo présente une pièce lumineuse avec un accès direct à un extérieur aménagé. La pièce dispose d'une grande baie vitrée, d'un sol carrelé et d'une porte intérieure. L'espace extérieur semble être une terrasse ou un petit jardin.
Vernay Immobilier - Sathonay-Camp

Appartement à louer - 1 pièce • 29,92 m2

626 € / mois - charges comprises

Appeler
Appeler

Localisation du bien dans un rayon de 500m

Et si je contactais l’agence
pour en savoir plus ?

Vernay Immobilier

  • Location
  • Gérance locative
  • Vente
  • Achat
4-6 rue Pierre Bourgeois
69300 Caluire-et-Cuire

04 72 01 12 59

Voir le site de l'agence

4.4 https://www.orpi.com/vernay/ 0 5 70 avis clients