• Avant-première

Appartement à vendre
1 pièce • Vieux-Boucau-les-Bains

  • Bon état

246 100 € prix indicatif

  • Honoraires : 7.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (230 000€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : fbb912bf-d815-402f-b86d-9a17c473afc1

Qu'est ce qu'un bien Avant-Première ?

Ce bien en "avant-première" n'est pas encore à la vente. Ce service exclusif Orpi permet à des vendeurs potentiels de tester leur bien à la vente. En cliquant sur le bouton "être le premier averti", vous pouvez demander à être prévenu en priorité lorsque le bien sera mis en vente dans une agence Orpi.

Consultez les CGU du service

L'essentiel

  • 1 pièce

  • Surface 32 m²

  • 1 salle de bain/eau

Extérieur

  • Piscine

  • Terrasse

L'avis de l'agent

Appartement À Vendre. Bel appartement T1 MEZZANINE de 32 m² à vendre, idéalement situé dans la Résidence les Rivages à Vieux-Boucau-les-Bains. Construit en 1985 et entretenu en bon état, ce studio Mezzanine fonctionnel offre un cadre de vie agréable pour un pied-à-terre ou un investissement locatif. Vous apprécierez un séjour lumineux, une chambre/salon optimisé et une kitchenette bien agencée. L’atout principal : une terrasse privative pour profiter des belles journées et d’un espace extérieur supplémentaire. Résidence sécurisée avec piscine collective, parfaite pour se détendre à quelques pas de la côte. Un emplacement de parking intérieur est inclus, garantissant confort et tranquillité. Appartement situé au sein d’un environnement calme et recherché du centre de Vieux-Boucau-les-Bains, proche des commerces et de la plage. Opportunité rare sur le marché local. Contactez-nous pour plus d’informations ou pour organiser une visite.