Terrain à vendre
Pont-de-Larn
- Constructible
- Bon état
72 000 €
- Honoraires : 5.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (68 570€ Hors Honoraires).
Réf. Orpi : 13abd858-418e-4bea-a0dc-1ebcb04e7aea
L'essentiel
-
Terrain 2 589 m²
L'avis de l'agent
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 5.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (68 570€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique
Consommation énergétique : DPE non requis
- Syndic de copropriété
81200 Mazamet