Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Bobigny
- Exclusivité
24 000 €
Soit 685,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- Bon état
Cession de droit au bail. Local en sous-sol actuellement exploité en laboratoire de savonnerie, parfaitement adapté aux activités de production artisa …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Bobigny
885 000 €
Soit 7 695,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 83 m²
1 080 000 €
Soit 5 294,12 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
190 000 €
Soit 2 386,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
198 000 €
Soit 3 353,66 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Etage : 5
- Exclusivité
109 000 €
Soit 6 055,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 5 877,27 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
889 000 €
Soit 3 065,52 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Exclusivité
530 000 €
Soit 4 907,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 371,88 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 5 375 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 80 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 6 749,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 4
190 000 €
Soit 5 539,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Etage : 2
399 990 €
Soit 2 702,64 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
599 999 €
Soit 6 139,35 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
315 000 €
Soit 5 585,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
234 900 €
Soit 3 739,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
99 000 €
Soit 3 424,42 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Cave
- À rénover
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 996,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
995 000 €
Soit 4 234,04 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 371 m²
Vendu
Soit 2 615,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 65 m²
- Exclusivité
162 000 €
Soit 3 022,95 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 311,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
319 000 €
Soit 3 574,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 122 m²
- Exclusivité
340 000 €
Soit 4 059,22 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
398 000 €
Soit 3 553,57 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 4 049,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
1 380 000 €
Soit 3 450 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exclusivité
239 000 €
Soit 5 829,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Etage : 2
108 000 €
Soit 5 400 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
357 000 €
Soit 3 570 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 266 m²
Vendu
Soit 1 823,53 €/m2
Vente
- 8 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 395 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 393,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 987,41 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
264 999 €
Soit 3 117,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 110 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 828,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
160 000 €
Soit 2 807,02 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 6
Vendu
Soit 2 520,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 305 m²