Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Chevilly-Larue
4 300 000 €
Soit 1 115,15 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Immo Entre Pro vous propose dans un secteur en pleine mutation, aux abords immédiats du MIN de Rungis et parfaiteme …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Chevilly-Larue
- Exclusivité
320 000 €
Soit 3 555,56 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
399 000 €
Soit 3 750 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 200 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 788,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 187,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 907,41 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
530 000 €
Soit 8 412,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Neuf
- Surface du terrain : 80 m²
- Exclusivité
400 000 €
Soit 4 166,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
Vendu
Soit 3 851,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
580 000 €
Soit 3 866,67 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 241 m²
560 000 €
Soit 4 666,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Est
- Garage
Vendu
Soit 3 634,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 545,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 588,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 814,26 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 076,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
259 000 €
Soit 3 218,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 11
- Exclusivité
219 000 €
Soit 3 020,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
219 000 €
Soit 3 020,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Avant-Première
213 000 €
Soit 3 227,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
201 400 €
Soit 3 051,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 992,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Visite Virtuelle
69 000 €
Soit 3 253,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 7
- Visite Virtuelle
69 000 €
Soit 3 140,65 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 7
- Visite Virtuelle
79 000 €
Soit 3 408,11 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Visite Virtuelle
79 000 €
Soit 3 384,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
475 000 €
Soit 4 494,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
305 000 €
Soit 3 480,15 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 4
466 000 €
Soit 3 584,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 369 m²