Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Les Ageux
249 000 €
Soit 932,58 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
L'agence Orpi Pro Dhoury Immobilier vous propose l'acquisition d'un fonds de commerce de restauration.Situé au coeur de la commune des Ageux …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Les Ageux
206 000 €
Soit 2 575 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 001,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 329 m²
Vendu
Soit 1 987,65 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 967 m²
- Piscine
Vendu
Soit 3 009,19 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
128 000 €
Soit 3 506,85 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 226 m²
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 2 490 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 1 645,87 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 357 m²
165 000 €
Soit 1 375 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 121 m²
Vendu
Soit 2 064,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 162 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 516,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 303 m²
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 1 378,90 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 368 m²
Vendu
Soit 2 307,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 769,52 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 941,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
Vendu
Soit 2 217,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 1 981,98 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1211 m²
Vendu
Soit 2 360 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 125 m²
Vendu
Soit 1 811,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 506 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 058,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 755,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 275 m²
- Exclusivité
119 000 €
Soit 2 719,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 414,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 330 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 312,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1509 m²
199 000 €
Soit 2 448,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 218 m²
257 000 €
Soit 2 336,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1710 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 304 m²
206 000 €
Soit 2 575 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
365 000 €
Soit 2 281,25 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
245 000 €
Soit 1 426,49 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 542 m²
- Exclusivité
119 000 €
Soit 2 655,66 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
79 900 €
Soit 3 044,97 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
114 000 €
Soit 2 737,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
232 000 €
Soit 1 348,84 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 118 m²
100 000 €
Soit 3 940,11 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- À rafraîchir
- Etage : 1
262 000 €
Soit 2 064,46 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 310 m²
239 000 €
Soit 2 390 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 372 m²
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title