Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Pierrefeu-du-Var
- Exclusivité
125 000 €
Soit 2 126,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- Cave
- Bon état
Murs commerciaux à vendre. En exclusivité !
Situé sur une rue passante, en plein centre ville, découvrez ce local commercial de 58,78 m² composé d'u …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Pierrefeu-du-Var
566 800 €
Soit 7 158,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
15 000 €
Soit 1 123,60 €/m2
Vente
836 000 €
Soit 5 765,52 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
Vendu
Soit 2 384,11 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 229,73 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
299 900 €
Soit 3 570,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 2
289 000 €
Soit 4 313,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Neuf
- Etage : 1
Vendu
Soit 4 000 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
1 330 000 €
Soit 4 182,39 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
365 000 €
Soit 3 041,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
1 155 000 €
Soit 8 816,79 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 564 m²
395 000 €
Soit 2 015,31 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 359 m²
Vendu
Soit 3 930,23 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
845 000 €
Soit 6 601,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
200 000 €
Soit 3 921,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 020,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
1 236 000 €
Soit 8 408,16 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Surface du terrain : 217 m²
390 000 €
Soit 5 342,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
460 000 €
Soit 2 875 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
1 390 000 €
Soit 8 424,24 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
Vendu
Soit 6 680,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 620 m²
599 000 €
Soit 3 993,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 578,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 037,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Balcon
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 769,23 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 732,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
698 880 €
Soit 4 368 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Nord
Vendu
Soit 2 456,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 243,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 950,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
68 200 €
Soit 5 590,16 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
79 000 €
Soit 3 950 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 470,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 165 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 227,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 8 834,68 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 770,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 742,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 4 015,79 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 475,41 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
- Exclusivité
230 000 €
Soit 5 133,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 21.8 m²
- Piscine
- Exclusivité
250 000 €
Soit 4 595,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 30 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 966,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
83400 Hyeres -
Orpi Papazian Pro
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
83000 Toulon -