Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Sainte-Maxime
800 000 €
Soit 4 102,56 €/m2
Vente
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
Bien Commercial À Vendre. Situé au cœur d’une zone commerciale en plein essor, ce local professionnel de 200 m² est entièrement aménagé et prêt à accu …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Sainte-Maxime
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 165,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 944,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Etage : 1
230 000 €
Soit 7 092,20 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 1
Vendu
Soit 4 405,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
790 000 €
Soit 5 642,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 655 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Vendu
Soit 4 105,26 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 1 912,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 2
380 000 €
Soit 4 490,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 172 m²
- Piscine
- Exclusivité
124 500 €
Soit 5 231,09 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
249 990 €
Soit 4 999,80 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
890 000 €
Soit 5 295,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
439 000 €
Soit 5 674,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 598 m²
- Exclusivité
499 000 €
Soit 4 831,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
199 900 €
Soit 3 712,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Etage : 1
Vendu
Soit 3 453,61 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 2000 m²
- Exclusivité
299 000 €
Soit 3 270,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
405 000 €
Soit 406,63 €/m2
Vente
408 000 €
Soit 407,19 €/m2
Vente
1 963 000 €
Soit 6 815,97 €/m2
prix en baisse
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 10034 m²
Vendu
Soit 3 304,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 774,77 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1000 m²
Vendu
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 304,32 €/m2
Vente
- 3 chambres