Local commercial à vendre
148,55 m2
Tinqueux
395 900 €
- Honoraires : 7.00 % HT à la charge de l’acquéreur inclus. (370 000€ Hors Honoraires).
Réf. Orpi : 51_0803
L'essentiel
-
Surface 148,55 m²
L'avis de l'agent
À vendre Local commercial en galerie marchande Tinqueux (Marne)Situé au sein d'une galerie marchande dynamique, ce local commercial bénéficie d'un emplacement stratégique, au cur d'une zone commerciale à Tinqueux, générant un flux régulier et important de clientèle. Le bien se compose d'un hall d'entrée, d'un espace d'accueil, de deux salles d'exploitation, ainsi que d'un dégagement desservant cinq bureaux et les locaux du personnel comprenant deux WC. La surface totale est de 148,55 m².Les atouts :Forte visibilité et passage important grâce à l'environnement commercial Proximité immédiate des commerces et enseignes attractives. Accès rapide aux grands axes autoroutiers, Ligne de bus à proximité facilitant l'accessibilité. Secteur dynamique et recherché. Ce bien conviendra parfaitement à une activité commerciale, tertiaire ou de services souhaitant bénéficier d'un emplacement à fort potentiel. Pour toute question ou pour organiser une visite, contactez Franck Dérouillat Orpi Pro au 0623827885
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 7.00 % HT à la charge de l’acquéreur inclus. (370 000€ Hors Honoraires).