Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Achery
- Exclusivité
189 800 €
prix en baisse
Vente
- Bon état
Vends local commercial Discothéque - Club. À vendre , idéalement situé à Achery. Ce local commercial de 320 m², construit en 1980, dispose d'une entr …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Achery
- Exclusivité
Vendu
Soit 149,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 143,60 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
46 000 €
Soit 1 150 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 210,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 330 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 351,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 713 m²
Vendu
Soit 876,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
127 800 €
Soit 983,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 419 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 611,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 516 m²
99 900 €
Soit 876,32 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1675 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 879,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 999,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 250 m²
- Exclusivité
94 000 €
Soit 1 205,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 93 m²
- Exclusivité
233 900 €
Soit 986,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
158 900 €
Soit 1 222,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 685,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rénover
125 900 €
Soit 503,60 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exclusivité
65 900 €
Soit 558,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 447 m²
- Exclusivité
108 900 €
Soit 726 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
145 000 €
Soit 966,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 469 m²
63 900 €
Soit 887,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 1000 m²
53 900 €
Soit 592,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 252 m²
93 500 €
Soit 719,23 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 130 m²
164 900 €
Soit 250,99 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 657 m²
- Exclusivité
122 000 €
Soit 1 099,10 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 420 m²
- Exclusivité
112 900 €
Soit 940,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 703 m²
- Exclusivité
123 900 €
Soit 590 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exclusivité
99 900 €
Soit 999 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Exclusivité
128 900 €
Soit 1 895,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 700 m²
- Exclusivité
99 900 €
Soit 1 469,12 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 700 m²
185 900 €
Soit 929,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
80 900 €
Soit 827,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
75 500 €
Soit 507,73 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
64 500 €
Soit 682,68 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
119 900 €
Soit 1 042,61 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 492 m²
- Exclusivité
39 900 €
Soit 570 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
195 000 €
Soit 433,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Surface du terrain : 881 m²
129 900 €
Soit 649,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
163 000 €
Soit 1 304 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 236 m²
- Exclusivité
200 000 €
Soit 666,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
02200 Soissons -
ORPI Cegit Immo Compiegne
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
60200 Compiegne -
Cegit Pro Compiegne
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
60200 Compiegne -
Comptoir Champenois
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Avant-première
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
51140 Muizon -
Venteoulocation Reims
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- Viager
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
51100 Reims -
Smartbuy
- Achat
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif