Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Le Grau-du-Roi
105 000 €
Soit 2 234,04 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Mus commerciaux vides d'une surface d'environ 37m² + terrasse d'environ 10m² à vendre au cur du Centre Commercial Camargue 2000 à Port Camargue. E …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Le Grau-du-Roi
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 181,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Surface du terrain : 578 m²
- Piscine
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 736,41 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Est
- Etage : 2
359 200 €
Soit 5 131,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 450 m²
235 000 €
Soit 6 410,26 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 5
249 750 €
Soit 7 708,33 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
286 050 €
Soit 7 577,48 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
299 100 €
Soit 6 996,49 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
304 166 €
Soit 4 921,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
182 916 €
Soit 5 645,56 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
201 666 €
Soit 4 717,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
209 000 €
Vente
- Bon état
690 000 €
Soit 4 928,57 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 500,64 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 3
572 000 €
Soit 4 806,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 486,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 774,59 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 7 592,53 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
165 000 €
Soit 4 980,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 390,93 €/m2
Vendu
Soit 4 154,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 8 007,39 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
315 000 €
Soit 3 150 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 722,01 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
498 000 €
Soit 6 088,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 90 m²
498 000 €
Soit 6 088,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
965 000 €
Soit 5 549,49 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
680 000 €
Soit 3 930,64 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 378 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 122,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
119 500 €
Soit 5 509,45 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
872 000 €
Soit 9 688,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
872 000 €
Soit 9 688,89 €/m2
Vente
826 500 €
Soit 9 957,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
826 500 €
Soit 9 957,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
803 000 €
Soit 8 278,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
733 000 €
Soit 8 939,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
733 000 €
Soit 8 939,02 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
690 000 €
Soit 8 023,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
690 000 €
Soit 8 023,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
548 000 €
Soit 8 562,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
503 000 €
Soit 7 859,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
473 000 €
Soit 7 276,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Nos agences immobilières
à Le Grau-du-Roi
-
Bruno Hermabessière Immobilier (Transaction)
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Avant-première
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
34400 Lunel -
Anthinea Pro
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
34300 Agde -
L'Exclusive
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
84310 Morieres Les Avignon -
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title