Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Le Pontet
249 000 €
Soit 1 752,66 €/m2
Vente
- Climatisation
- Bon état
Bureau À Vendre. Bureaux 142 m²
Installez votre entreprise dans un cadre professionnel fonctionnel.
Situé au RDC d'un immeuble en R+1 sur un axe pas …
796 000 €
Soit 1 561,34 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Orpi Pro "L'exclusive" à Morières les Avignon vous propose une quarantaine de locaux d'activité avec mezzanine au sein du même bâtiment avec la pos …
533 000 €
Soit 3 135,29 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Orpi Pro "L'exclusive à Morières les Avignon vous propose une quarantaine de locaux d'activité avec mezzanine au sein du même bâtiment avec la poss …
266 000 €
Soit 1 564,71 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Orpi Pro "L'exclusive" à Morières les Avignon vous propose à la vente une quarantaine de locaux d'activité avec mezzanine au sein du même bâtiment …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Le Pontet
3 675 000 €
Soit 1 897,26 €/m2
prix en baisse
Vente
- 10 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exclusivité
100 000 €
Soit 3 225,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
144 000 €
Soit 1 714,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 387,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 825 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
102 000 €
Soit 2 000 €/m2
Vente