Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Recquignies
500 000 €
Soit 434,03 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Situé à RECQUIGNIES, ce vaste ensemble immobilier à usage commercial ou professionnel développe une surface de 1 152 m² impla …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Recquignies
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 778,79 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 65 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 881,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 3
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 500 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 269 m²
Vendu
Soit 1 095 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 635,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 257 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 835,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 483,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 232.82 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
66 000 €
Soit 694,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 137 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
177 500 €
Soit 1 267,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1226 m²
- Exclusivité
129 900 €
Soit 877,70 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
77 900 €
Soit 1 320,12 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 360 m²