Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Cyr-sur-Mer
- Exclusivité
462 000 €
Soit 2 851,85 €/m2
Vente
- À rafraîchir
A Vendre à SAINT CYR SUR MER Murs de 162 M² en rez-de-chaussée du bâtiment. SAINT CYR SUR MER 5(83270)
Proche du village, vente d'un Local de 162 m² s …
- Exclusivité
232 600 €
Soit 2 802,41 €/m2
Vente
- À rafraîchir
A vendre à SAINT CYR SUR MER murs à usage professionnel ou commercial libre. SAINT CYR SUR MER (83270)
Proche du village, vente d'un Local de 83 m² su …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Cyr-sur-Mer
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 034,48 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
1 300 000 €
Soit 5 909,09 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 886,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 458,89 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 928,65 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
999 995 €
Soit 7 692,27 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 296 m²
- Piscine
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 7 315,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 6 000 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 057,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 5 107,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 5 604,84 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 375 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 7 263,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse