Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Denis
440 000 €
Soit 1 582,73 €/m2
Vente
- Cave
- À rénover
Bureau À Vendre. Saint Denis centre proche TGP
Ensemble immobilier de 278 m² avec fort potentiel comprenant au rez de chaussée 50 m² au premier étage …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Denis
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
350 000 €
Soit 6 097,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 724,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 10
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 728,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 491,23 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Etage : 2
Vendu
Soit 7 411,76 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 545,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 8 780,49 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 066,30 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 340,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 443,99 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 991,45 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 855,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 018,62 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 203,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Etage : 1
Vendu
Soit 7 716,17 €/m2