Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Laurent-d'Aigouze
- Exclusivité
425 000 €
Soit 1 808,43 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Village pittoresque et dynamique avec ses nombreuses manifestations. Une célèbre série télévisée est tournée apportant une belle attractivité et un …
- Exclusivité
170 000 €
Soit 1 504,42 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Situé à Saint-Laurent-d'Aigouze, charmante commune rendue célèbre par le tournage d'une série télévisée à succès, ce fonds de comm …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Laurent-d'Aigouze
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 181,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Neuf
- Surface du terrain : 578 m²
- Piscine
- Exclusivité
345 000 €
Soit 2 300 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
359 200 €
Soit 5 131,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 450 m²
Vendu
Soit 1 360 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Exclusivité
119 000 €
Soit 2 924,55 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
549 000 €
Soit 3 431,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 410 m²
133 000 €
Soit 3 473,49 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
129 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 5 477,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 3285 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 768,52 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 487 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 214,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 120 m²
Vendu
Soit 2 777,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 88 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 627,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 109 m²
209 000 €
Vente
- Bon état
244 000 €
Soit 2 837,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 45 m²
- Exclusivité
255 000 €
Soit 1 770,83 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 146 m²
447 000 €
Soit 2 128,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 203,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 937,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
389 000 €
Soit 2 778,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 570 m²
572 000 €
Soit 4 806,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
315 000 €
Soit 3 150 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
213 000 €
Soit 3 491,80 €/m2
Vente
Vendu
Soit 3 092,63 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 213 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 777,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 501,58 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 538,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 246 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 598,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Climatisation