Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Mandrier-sur-Mer
1 910 000 €
Vente
- Terrasse
- À rafraîchir
Restaurant sur le Port de Saint Mandrier pieds dans l'eau murs + fonds. A vendre à Saint Mandrier au coeur du village. Magnifique restaurant avec empl …
- Visite Virtuelle
130 000 €
Soit 1 805,56 €/m2
Vente
- Climatisation
- À rénover
Bien Commercial À Créer 72m2 Saint Mandrier sur Mer en front de mer. Votre agence ORPI à le plaisir de vous présenter ce plateau en rez de chaussée de …
- Visite Virtuelle
150 000 €
Soit 4 291,85 €/m2
Vente
- À rénover
Bien Commercial À Créer 34,95m2 Saint Mandrier sur Mer en front de mer. Votre agence ORPI à le plaisir de vous présenter ce plateau en rez de chaussée …
- Visite Virtuelle
140 000 €
Soit 4 320,99 €/m2
Vente
- Climatisation
- À rénover
Bien Commercial À Créer 32,40m2 Saint Mandrier sur Mer en front de mer. Votre agence ORPI à le plaisir de vous présenter ce plateau en rez de chaussée …
220 000 €
Soit 4 033,74 €/m2
Vente
- Bon état
Bien Commercial À Vendre Boucherie Charcuterie Traiteur Bord de Mer Var. Votre agence Orpi vous propose :
Un fonds de commerce de boucherie, charcuter …
220 000 €
Soit 4 074,07 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Votre agence Orpi vous propose :Un fonds de commerce de boucherie, charcuterie, traiteur en plein essor.Son chiffre d'affaires est en const …
130 000 €
Soit 1 805,56 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Votre agence ORPI à le plaisir de vous présenter ce plateau en rez de chaussée de 72m2 sur le front de mer de Saint-Mandrier, à 50m de la plage de …
150 000 €
Soit 4 285,71 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Votre agence ORPI à le plaisir de vous présenter ce plateau en rez de chaussée de 35m2 sur le front de mer de Saint-Mandrier, à 50m de la plage de …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Mandrier-sur-Mer
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 625 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 386,79 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
499 000 €
Soit 3 615,94 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 805 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 448,72 €/m2
Vente
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 1 948,17 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 562,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 909,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 614,04 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 359 m²
Vendu
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 175,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Exposition : Est
- Etage : 1
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 855,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 378,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
Vendu
Soit 3 571,43 €/m2
prix en baisse
Vente