Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Villeneuve-lès-Avignon
100 000 €
Soit 1 111,11 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Très joli emplacement situé en centre ville de Villeneuve les Avignon. La surface de restauration est de 90 m2. Cet établissement bénéficie égaleme …
- Exclusivité
895 000 €
Soit 3 352,06 €/m2
Vente
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Est, Est
EXCLUSIVITE - Locaux Professionnels avec Locataire de Qualité – Villeneuve-lès-Avignon. EXCLUSIVITE - Situés dans un quartier agréable et recherché de …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Villeneuve-lès-Avignon
3 675 000 €
Soit 1 897,26 €/m2
prix en baisse
Vente
- 10 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exclusivité
100 000 €
Soit 3 225,81 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
144 000 €
Soit 1 714,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 387,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 825 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
102 000 €
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
108 000 €
Soit 2 160 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
Vendu
Soit 1 162,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
150 000 €
Soit 1 530,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 588,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse