Solutions immobilières pour les professionnels

Local commercial à louer
42 m2 Aire-sur-l'Adour

  • Bon état

627 € par mois

HT

  • Loyer de base : 627 €
  • Dépôt de garantie : 1 254 €
  • Honoraires TTC locataire : 500 €

Réf. Orpi : 8e488124-2db6-47b4-a190-9e5fe8252f17

Intérieur

  • Chauffage individuel

  • Électricité

L'avis de l'agent

Local commercial centre-ville Aire sur l'Adour. Idéalement situé sur l’axe routier principal et en hyper centre-ville d'Aire sur l'Adour, ce local commercial bénéficie d’un emplacement stratégique pour développer votre activité.

Il se compose de :
- Une pièce principale d’environ 34 m² avec grande vitrine,
- Un coin cuisine,
- Un WC.

Les + :
- Très bonne visibilité,
- Parking gratuit à proximité.

Disponible immédiatement !

Contactez notre agence pour plus d’informations ou pour organiser une visite !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Bilan énergétique

Consommation énergétique : DPE non requis

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
Cet espace de bureau lumineux et spacieux offre un agencement polyvalent avec des murs d'accent distinctifs et un parquet lustré. Idéal pour diverses configurations professionnelles.
Aire Immobilier - Aire-sur-l'Adour

Local commercial à louer 42 m2

627 € / mois HT

• Vente de neuf
2 Place Du Commerce
40800 Aire Sur L'adour

05 58 71 66 16

Voir le site de l'agence

4.6 https://www.orpi.com/aireimmobilier/ 0 5 198 avis clients