Solutions immobilières pour les professionnels

Bureau à vendre
290 m2 Pessac

650 000 €

  • Honoraires : 5.00 % HT à la charge de l’acquéreur inclus. (619 047€ Hors Honoraires).

Réf. Orpi : 33_0555

L'essentiel

  • Surface 290 m²

L'avis de l'agent

Orpi Pro vous propose à la vente un ensemble Immobilier Professionnel 400 m2 situé en Intra - Rocade : 

Bâtiment de 290 m2 comprenant : Local Commercial avec Vitrines de 150 m2 (divisible) - Atelier de 85 m2 avec Porte sectionnelle et cour intérieure - Atelier 30 m2 avec porte sectionnelle et cour intérieure - Réserve de 20 m2 - Bureau et sanitaire Parking en facade  

Pavillon rénové (2022) de 110 m2 avec 2 Chambres - sdb avec douche - sanitaires - cuisine - salon-séjour - chaudière au gaz et poele à bois - compteur d'électricité - 

Axe très passant -  

Prix de Vente : 650 000 € net vendeur

Vendu libre d'occupant. 

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr

Frais

Honoraires : 5.00 % HT à la charge de l’acquéreur inclus. (619 047€ Hors Honoraires).

• G

Bureau à vendre 290 m2

650 000 €

Appeler
Appeler

Et si je contactais l’agence
pour en savoir plus ?

Informé(e) de la possibilité de m’opposer à l’utilisation de mes coordonnées téléphoniques à des fins de prospection commerciale ( www.bloctel.gouv.fr ), j’autorise Orpi à me contacter au numéro renseigné.

Avez-vous un projet de vente ?
Informations

Il est précisé que le consentement donné dans le cadre de la présente mention de recueil du consentement pourra être retiré à tout moment

Important : le recueil de votre consentement au moyen des cases à cocher ci-dessus est facultatif et vous pouvez le retirer à tout moment (via ce lien). Par ailleurs, si vous êtes un consommateur, vous pouvez vous opposer à être démarché par téléphone en vous inscrivant gratuitement sur le site (www.bloctel.gouv.fr).

  • Bureau à vendre 0 290m2 à Pessac vignette-1
  • Ce bien vous intéresse ?
    Contactez-nous rapidement pour le visiter !

Vous êtes intéressé par ce bien ?

Immo 33 Entreprise

55 B Avenue Pasteur
33600 Pessac

05 56 46 48 30

Contactez-nous directement

Avez-vous un projet de vente ?
Informations