- Exclusivité
Stationnement à vendre
16 m2
Lyon 5
- Box fermé
- Bon état
27 500 €
- Honoraires : 10.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (24 999€ Hors Honoraires).
Réf. Orpi : 9091193f-38bf-4596-b5f4-0da18d1ee3b9
Extérieur
-
Portail manuel
L'avis de l'agent
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques georisques.gouv.fr
Frais
Honoraires : 10.00 % TTC à la charge de l'acquéreur inclus. (24 999€ Hors Honoraires).
Bilan énergétique
Consommation énergétique : DPE non requis
- Achat
69110 Sainte Foy Les Lyon
Trophée réussite 2026