Visite Virtuelle 189 000 € Soit 1 820,63 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 5 pièces 103,81 m2 Livry-Gargan - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 497 000 € Soit 6 844,79 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 72,61 m2 Mitry-Mory - Mitry-Mory 2 Favoris Message
303 000 € Soit 4 199,58 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 72,15 m2 Tremblay-en-France - Le Vert Galant Favoris Message
Exclusivité 349 900 € Soit 3 096,46 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 113 m2 Livry-Gargan - La Poudrerie Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 239 000 € Soit 2 873,29 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 83,18 m2 Sevran - Centre-ville - Perrin Favoris Message
Exclusivité 298 000 € Soit 4 782,54 €/m2 Vente Achat Maison 2 pièces 62,31 m2 Courtry Favoris Message
Exclusivité 195 000 € Soit 3 235,44 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 60,27 m2 Mitry-Mory - Mitry-Mory 2 Favoris Message
299 000 € Soit 2 794,39 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 107 m2 Mitry-Mory - Mitry-Mory 2 Favoris Message
Exclusivité 120 000 € Soit 2 926,83 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 41 m2 Villeparisis - Le Marché Favoris Message