Exclusivité 252 000 € Soit 4 528,30 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 55,65 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 175 000 € Soit 6 121,02 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 28,59 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 186 000 € Soit 5 593,98 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 33,25 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 295 200 € Soit 8 878,20 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 33,25 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 248 000 € Soit 4 573,11 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 54,23 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 188 000 € Soit 4 800,82 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 39,16 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 344 000 € Soit 4 486,18 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 76,68 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 143 000 € Soit 5 151,30 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 27,76 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 165 000 € Soit 4 962,41 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 33,25 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 225 000 € Soit 6 766,92 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 33,25 m2 Pau - Centre-ville Favoris Message