Exclusivité Visite Virtuelle 472 400 € Soit 2 668,93 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 177 m2 La Tremblade - Ronce-les-Bains Favoris Message
383 200 € Soit 3 959,50 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 96,78 m2 Royan - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 441 000 € Soit 1 961,74 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 224,80 m2 Médis Favoris Message
493 500 € Soit 1 862,26 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 10 pièces 265 m2 Royan - Maisonfort Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 252 900 € Soit 8 056,71 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 31,39 m2 Saint-Georges-de-Didonne - Didonne - Boubes - Suzac Favoris Message
321 700 € Soit 2 193,21 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 146,68 m2 Étaules Favoris Message
Visite Virtuelle 499 000 € Soit 4 228,81 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 118 m2 Les Mathes - Village Favoris Message
376 200 € Soit 3 918,75 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 96 m2 Saint-Palais-sur-Mer - Proche Plage - Proche Centre-ville Favoris Message
341 250 € Soit 4 265,63 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 80 m2 Saint-Palais-sur-Mer - Proche Plage - Proche Centre-ville Favoris Message
273 000 € Soit 4 790,31 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 56,99 m2 Vaux-sur-Mer - Plage - Nauzan Favoris Message
252 000 € Soit 4 421,83 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 56,99 m2 Vaux-sur-Mer - Plage - Nauzan Favoris Message
Visite Virtuelle 149 900 € Vente Achat Terrain Saint-Palais-sur-Mer - Proche Plage - Proche Centre-ville Favoris Message
449 000 € Soit 3 773,11 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 119 m2 Les Mathes - La Palmyre Favoris Message
585 200 € Soit 5 703,70 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 102,60 m2 Vaux-sur-Mer - Plage - Pontaillac Favoris Message
289 800 € Soit 3 224,66 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 89,87 m2 Vaux-sur-Mer - Centre-ville - Lac Favoris Message
236 000 € Soit 4 254,55 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 55,47 m2 Vaux-sur-Mer - Centre-ville - Lac Favoris Message