Exclusivité 266 000 € Soit 4 340,73 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 61,28 m2 Ermont - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 315 000 € Soit 4 875,41 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 64,61 m2 Saint-Gratien - Les Raguenets Favoris Message
Exclusivité 239 000 € Soit 2 518,44 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 94,90 m2 Épinay-sur-Seine - Le Cygne d'Enghien Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 249 000 € Soit 2 968,17 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 83,89 m2 Ermont - Balzac - Bapaumes - Rossignaux Favoris Message
Exclusivité 395 000 € Soit 3 950 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 100 m2 Ermont - Cernay - Glatignies Favoris Message
Exclusivité 184 800 € Soit 3 670,31 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 50,35 m2 Soisy-sous-Montmorency - Les Noels - Champs de Course d'Enghien - Gare Favoris Message
Exclusivité 269 360 € Soit 3 744,75 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 71,93 m2 Soisy-sous-Montmorency - Les Noels - Champs de Course d'Enghien - Gare Favoris Message
250 000 € Soit 4 706,33 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 53,12 m2 Sannois - Centre-ville - Bel Air Favoris Message
Exclusivité 239 000 € Soit 2 518,44 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 94,90 m2 Épinay-sur-Seine - Le Cygne d'Enghien Favoris Message
Exclusivité 483 000 € Soit 4 390,91 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 110 m2 Saint-Gratien - Gare Favoris Message
239 000 € Soit 2 482,34 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 96,28 m2 Saint-Gratien - Les Raguenets Favoris Message
Exclusivité 410 000 € Soit 4 002,73 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 102,43 m2 Épinay-sur-Seine - Centre-ville Favoris Message
439 000 € Soit 4 283,34 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 102,49 m2 Sannois - Pasteur Favoris Message
Exclusivité 207 000 € Soit 3 856,18 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 53,68 m2 Deuil-la-Barre - Mortefontaines Favoris Message
Exclusivité 409 000 € Soit 3 029,63 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 135 m2 Ermont - Cernay - Glatignies Favoris Message
Exclusivité 252 600 € Soit 4 478,72 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 56,40 m2 Sannois - Centre-ville - Bel Air Favoris Message
Exclusivité 499 000 € Soit 4 901,29 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 101,81 m2 Ermont - Ermont - Eaubonne Favoris Message
Exclusivité 205 000 € Soit 2 941,18 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 69,70 m2 Sannois - Centre-ville - Bel Air Favoris Message
Exclusivité 355 000 € Soit 5 071,43 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 70 m2 Eaubonne - Bury Favoris Message
275 000 € Soit 3 819,44 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 72 m2 Saint-Gratien - Gare Favoris Message
Exclusivité 540 000 € Soit 5 242,72 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 103 m2 Ermont - Gros Noyer - Calmette Favoris Message
Exclusivité 98 000 € Soit 2 188,97 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 44,77 m2 Deuil-la-Barre - Lac Marchais - Gare Deuil Favoris Message
250 000 € Soit 2 448,58 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 102,10 m2 Saint-Gratien - Forum Favoris Message
399 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Soisy-sous-Montmorency - Gavinot - Lac d'Enghien Favoris Message
Exclusivité 169 000 € Soit 2 561,77 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 65,97 m2 Épinay-sur-Seine - Centre-ville Favoris Message
249 000 € Soit 3 154,29 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 78,94 m2 Sannois - Centre-ville - Bel Air Favoris Message
Exclusivité 309 500 € Soit 3 544,43 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 87,32 m2 Soisy-sous-Montmorency - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 285 000 € Soit 4 384,62 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 65 m2 Soisy-sous-Montmorency - Les Sources Favoris Message
175 000 € Soit 2 397,26 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 73 m2 Épinay-sur-Seine - Les Béatus - Les Mobiles - La Briche - Bluementhal Favoris Message