Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Bourg-Saint-Andéol
- Exclusivité
32 000 €
Soit 290,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- Climatisation
- Bon état
Bien Commercial À Vendre. Votre agence Orpi, vous propose à la vente, ce fond de commerce d'une surface de 110 m² comprenant une grande partie de vent …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Bourg-Saint-Andéol
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 624,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 54 m²
167 000 €
Soit 1 284,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
319 000 €
Soit 1 231,66 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
556 500 €
Soit 3 975 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
320 000 €
Soit 1 127,99 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
160 000 €
Soit 1 523,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
189 000 €
Soit 1 615,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 413 m²
Vendu
Soit 1 523,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 240 m²
Vendu
Soit 1 750,97 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2710 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 572,92 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 048,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 374,81 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Avant-Première
Vendu
Soit 2 088,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
394 000 €
Vente
- Exclusivité
244 000 €
Soit 991,87 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Exclusivité
103 000 €
Soit 1 191,72 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
399 000 €
Soit 2 349,68 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2500 m²
- Piscine
- Exclusivité
- Vidéo
249 000 €
Soit 2 146,55 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Avant-Première
130 000 €
Soit 1 663,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 52.17 m²
- Exclusivité
235 000 €
Soit 2 601,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
98 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
239 000 €
Soit 2 674,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 713 m²
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
84310 Morieres Les Avignon -
Trollat & Chanove Immobilier
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
26320 Saint Marcel Les Valence -
Bruno Hermabessière Immobilier (Transaction)
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Avant-première
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
34400 Lunel -
Eurimmo Gestion
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Viager
- Investissement locatif
- Vente de neuf
38160 Saint-Marcellin -
Agence R Bassanelli
- Vente
- Gestion locative
- Location