Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Chambonas
- Exclusivité
950 000 €
Vente
- Bon état
A Vendre. Sud ARDECHE 07 - A vendre Sud Ardèche
OPPORTUNITÉ INVESTISSEUR – BÂTIMENT COMMERCIAL AVEC LOCATAIRE EN PLACE, EMPLACEMENT PREMIUM
Idéalemen …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Chambonas
790 000 €
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
320 000 €
Soit 1 447,96 €/m2
prix en baisse
Vente
- 9 chambres
Vendu
Soit 1 363,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
1 365 000 €
Soit 2 630,06 €/m2
Vente
- 16 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 448,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
87 000 €
Vente
- Bon état
- Exclusivité
66 000 €
Soit 1 375 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 684,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rénover
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 70 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 884,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 250 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
95 000 €
Vente
- Bon état
560 000 €
Soit 2 382,98 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
225 000 €
Soit 1 654,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
399 000 €
Soit 2 751,72 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 3520 m²
240 000 €
Soit 3 809,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
120 000 €
Vente
- Bon état
399 000 €
Soit 2 493,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 3159 m²
265 000 €
Soit 4 274,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2120 m²
- Exclusivité
320 000 €
Soit 2 480,62 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
550 000 €
Soit 1 322,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 2012 m²
395 000 €
Soit 3 160 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
75 000 €
Soit 882,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 76 m²
149 000 €
Soit 2 191,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
192 000 €
Soit 2 719,55 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 935 m²
79 000 €
Vente
- Exclusivité
80 000 €
Soit 727,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 70 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
199 000 €
Soit 1 283,87 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 29300 m²
- Visite Virtuelle
209 000 €
Soit 2 424,59 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 750 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
630 000 €
Soit 3 150 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
199 000 €
Soit 1 353,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir