Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Compiègne
250 000 €
Soit 1 436,78 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Compiègne, Centre-ville,Une maison à usage d'habitation et de commerce de 174 m² comprenant :Au rez de chaussée : un local commercial prolon …
- Exclusivité
185 000 €
Soit 1 504,07 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
COMPIÈGNE ZAC de Mercières Immeuble Les Tertiales
Biens à vendre dans les communes à proximité de Compiègne
- Exclusivité
174 000 €
Soit 3 289,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 375 m²
Vendu
Soit 3 666,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 2 541,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
120 000 €
Soit 2 255,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
184 000 €
Soit 2 591,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
131 000 €
Soit 2 898,23 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
418 000 €
Soit 3 215,38 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 439 m²
- Exclusivité
199 000 €
Soit 2 094,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 122 m²
- Exclusivité
139 900 €
Soit 2 117,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
130 000 €
Soit 3 664,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
145 000 €
Soit 2 804,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 136 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1100 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 651,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 114 m²
- Exclusivité
445 000 €
Soit 2 908,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
435 000 €
Soit 1 851,06 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
39 000 €
Vente
- Bon état
Vendu
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 121,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 403 m²
123 000 €
Soit 1 618,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
120 000 €
Soit 1 558,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 350 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 805,94 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 3
500 000 €
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
Vendu
Vente
- Rez-de-chaussée
282 000 €
Soit 4 504,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Garage
- Etage : 2
189 000 €
Soit 4 489,31 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Etage : 1
220 000 €
Soit 4 694,84 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Garage
- Rez-de-chaussée
198 000 €
Soit 4 104,48 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Rez-de-chaussée
187 000 €
Soit 4 117,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Garage
- Rez-de-chaussée
180 000 €
Soit 1 956,52 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 111 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 843,44 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
190 000 €
Soit 3 074,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
375 000 €
Soit 2 450,98 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1131 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 458,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 619,05 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
165 000 €
Soit 1 817,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
180 000 €
Soit 1 512,61 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 550 m²
- Exclusivité
165 000 €
Soit 2 022,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
540 000 €
Soit 1 901,41 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 700 m²
380 000 €
Soit 1 871,92 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 927 m²
155 000 €
Vente
- Bon état
162 000 €
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
60200 Compiegne -