Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Marseille 1
- Exclusivité
119 000 €
Soit 4 576,92 €/m2
Vente
- Cave
- Bon état
A vendre local Commercial de 22m2 rue Adolphe Thiers 13001 Marseille. Achat/vente Local Commercial de 22m2 avec un espace de stockage rue Adolphe Thie …
- Exclusivité
420 000 €
Soit 3 313,09 €/m2
Vente
- Terrasse
- Cave
- Bon état
Bien Commercial À Vendre rue Thubaneau 13001 Marseille 1er de 127m2 avec 40m2 de terrasse.. Achat / vente, votre agence Orpi vous propose ce beau bien …
- Exclusivité
199 000 €
Soit 3 491,23 €/m2
Vente
- Cave
- Bon état
Bien Commercial À Vendre appartement de 57m² avec une bel terrasse de 15m² situé rue Thubaneau 13001 Marseille 1er. Achat / vente, votre agence Orpi v …
80 000 €
Soit 645,16 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
Rue de Rome, 13006 Marseille | Visibilité Maximale | État Neuf< …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Marseille 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 114,46 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 158,51 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
Vendu
Soit 1 568,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 500 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 168,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Est
117 000 €
Soit 4 680 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Etage : 1
- Avant-Première
295 000 €
Soit 3 051,62 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
166 000 €
Soit 4 319,54 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
110 000 €
Soit 2 879,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 8
- Exclusivité
364 000 €
Soit 5 687,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
257 000 €
Soit 3 520,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
315 000 €
Soit 3 214,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 30 m²
- Exclusivité
349 000 €
Soit 5 453,98 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 216,73 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 475,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 5
- Exclusivité
93 000 €
Soit 2 486,63 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
450 000 €
Soit 6 548,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Etage : 4
360 000 €
Soit 3 529,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
95 000 €
Soit 2 737,75 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
215 000 €
Soit 1 954,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 349,06 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
369 000 €
Soit 5 676,92 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 371,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
179 000 €
Soit 3 580 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 243,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
Vendu
Soit 3 571,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 068,18 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Exclusivité
199 000 €
Soit 2 842,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
280 000 €
Soit 3 111,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 60 m²
- Exclusivité
69 000 €
Soit 3 285,71 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
395 000 €
Soit 5 410,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 961,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
269 000 €
Soit 2 892,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Exclusivité
239 000 €
Soit 3 567,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
159 000 €
Soit 4 542,86 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
105 000 €
Soit 3 888,89 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 6
- Exclusivité
249 000 €
Soit 3 320 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
299 000 €
Soit 4 901,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 7
- Exclusivité
209 000 €
Soit 5 500 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
239 000 €
Soit 4 596,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
189 000 €
Soit 5 108,11 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
209 000 €
Soit 5 805,56 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
Nos agences immobilières
à Marseille 1
-
Mougel Immobilier Pro
- Gestion locative
- Location
- Location Saisonnière
- Viager
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
13600 La Ciotat -
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif