Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Marseille 12
235 000 €
Soit 1 991,53 €/m2
Vente
- Bon état
Local commercial 13012 Montolivet / Bois lemaître. Orpi agence du village vous propose 13012 Marseille;
Idéalement situé à proximité du village de Mo …
- Exclusivité
- Vidéo
380 000 €
Soit 2 372,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
Local commercial Marseille 13012 -. Local professionnel situé dans le 12ᵉ arrondissement de Marseille -
Au cœur de la résidence LES CIGALONS
ANCIE …
- Vidéo
65 000 €
Vente
- Terrasse
- Bon état
Fond de commerce - Micro Crèche - LES CIGALONS - 13012 MARSEILLE. 13012 FOND DE COMMERCE
Opportunité d’acquisition d’une micro crèche autorisée et e …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Marseille 12
650 000 €
Soit 3 513,51 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
139 000 €
Soit 1 805,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
325 000 €
Soit 4 642,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 732,67 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 952,23 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
150 000 €
Soit 1 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
102 000 €
Soit 2 622,78 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 090,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 4
Vendu
Soit 2 209,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 446,81 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 4
Vendu
Soit 3 487,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- À rénover
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
375 000 €
Soit 5 000 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 609,76 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
259 000 €
Soit 4 316,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
317 000 €
Soit 4 803,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 673,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
189 000 €
Soit 2 452,95 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
550 000 €
Soit 2 763,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
- Exclusivité
179 000 €
Soit 3 099,03 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
139 000 €
Soit 1 805,19 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
230 000 €
Soit 3 538,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
258 000 €
Soit 2 744,68 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 1
- Avant-Première
257 000 €
Soit 3 520,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
- Vidéo
1 133 000 €
Soit 6 294,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
315 000 €
Soit 3 214,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 30 m²
- Exclusivité
529 000 €
Soit 5 627,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
895 000 €
Soit 4 013,45 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
1 133 000 €
Soit 5 150 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
199 000 €
Soit 2 235,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Vidéo
169 000 €
Soit 3 912,04 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
360 000 €
Soit 3 529,41 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 349,06 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
179 000 €
Soit 3 580 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
199 000 €
Soit 2 842,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
280 000 €
Soit 3 111,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 60 m²
126 000 €
Soit 2 625 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 3
- Exclusivité
69 000 €
Soit 3 285,71 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
99 000 €
Soit 1 980 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 961,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
318 000 €
Soit 3 785,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
155 000 €
Soit 3 869,20 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
239 000 €
Soit 4 596,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Nos agences immobilières
à Marseille 12
-
Mougel Immobilier Pro
- Gestion locative
- Location
- Location Saisonnière
- Viager
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
13600 La Ciotat -
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
13600 La Ciotat -
Agence Papazian Des Sablettes
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Immobilier professionnel
- Viager
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
83500 La Seyne Sur Mer Cedex -
Orpi Papazian Pro
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
83000 Toulon -
L'Indicateur Immobilier Hyères
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
83400 Hyeres -
Agence R Bassanelli
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Syndic de copropriété
- Viager
- Immobilier professionnel