Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Paris 10
99 600 €
Soit 1 632,79 €/m2
Vente
- Cave
- Bon état
Epicerie fine à vendre - PARIS 10. Belle épicerie fine entièrement rénovée, située dans un quartier dynamique à proximité des théâtres, bénéficiant d …
149 000 €
prix en baisse
Vente
- Cave
- À rafraîchir
Bien Commercial À Vendre. Place de la république / Boulevard Magenta
L'agence ORPI vous propose une Boutique d'une surface de 60 m² avec une belle ha …
449 000 €
Soit 7 241,94 €/m2
Vente
- Bon état
Bien Commercial À Vendre. RUE EUGENE VARLIN - A deux pas du CANAL SAINT-MARTIN, l'agence ORPI vous invite à découvrir ce charmant appartement de 62.3 …
- Exclusivité
95 000 €
Soit 7 916,67 €/m2
Vente
- Bon état
Paris 10, Bureaux à vendre Opportunité d'investissement. Paris 10, l'agence ORPI vous propose des locaux à vendre, situés rue du Faubourg Saint-Denis …
- Exclusivité
120 000 €
Soit 8 000 €/m2
Vente
- À rafraîchir
Paris 10, Idéal investisseur ou professionnel !. Paris 10, l'agence ORPI vous propose à la vente des bureaux de 15 m², situés rue du Faubourg Saint-De …
- Exclusivité
- Avant-Première
370 000 €
Soit 15 416,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- Neuf
Bien Commercial À Vendre. RUE CHAUDRON - LOCAL COMMERCIAL AVEC DP SUE RUE DE 23,57M2 CARREZ CONFIGURÉ EN APPARTEMENT entièrement rénové proposant des …
3 675 000 €
Soit 4 427,71 €/m2
Vente
- Bon état
Bien Commercial À Vendre LOCAL D'ACTIVITÉ. Quai de Jemmapes, canal Saint-Martin, à quelques minutes de République, local d'activité de 336m² Carrez + …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Paris 10
Vendu
Soit 10 454,55 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 676,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 088,24 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 724,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 10
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 728,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 491,23 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Etage : 2
Vendu
Soit 7 411,76 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 545,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 7 222,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Vendu
Soit 8 780,49 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu