Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Pierrelatte
- Exclusivité
82 000 €
Vente
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
Pizzeria cœur de ville. REF:5931
En exclusivité.
Très belle opportunité pour cette pizzeria snack au cœur de la ville de Pierrelatte devant la place …
- Exclusivité
431 000 €
Soit 43,10 €/m2
Vente
- Année de construction : 0
ORPI PRO Rovaltain vous propose en exclusivité à la vente, sur la commune de Pierrelate, un terrain de 10000 m², si …
- Exclusivité
578 200 €
Soit 625,76 €/m2
Vente
- À rafraîchir
Locaux commerciaux de plus de 900 m² en centre ville. Pierrelatte (26700). A proximité immédiate du centre ville et de la place du champ de Mars.
A ve …
325 000 €
Soit 1 245,21 €/m2
Vente
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord
Bureau À Vendre. PIerrelatte (26700)
Bâtisse en pierre située à proximité immédiate du centre ville édifiée sur un terrain arboré et constrcutible de …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Pierrelatte
Vendu
Soit 2 892,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 624,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 54 m²
167 000 €
Soit 1 284,62 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 536,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
143 000 €
Vente
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
275 000 €
Soit 3 046,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 728 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 777,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
155 000 €
Vente
283 500 €
Soit 1 403,47 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 2000 m²
- Exclusivité
556 500 €
Soit 3 975 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation