Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Vauvert
275 000 €
Soit 2 455,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- Climatisation
- Bon état
Bien Commercial À Vendre. EXCLUSIVITÉ – BIEN D’EXCEPTION AU CŒUR DE VAUVERT
Au sein d’un emplacement central particulièrement recherché à Vauvert, dé …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Vauvert
359 200 €
Soit 5 131,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 450 m²
279 000 €
Soit 3 881,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Est, Nord
- Exclusivité
138 000 €
Soit 1 301,89 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
310 000 €
Soit 2 583,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 790 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 130 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 726,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 598,93 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 475 m²
Vendu
Soit 2 148,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 398 m²
- Exclusivité
272 128 €
Soit 3 154,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 452,23 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 860 m²
- Exclusivité
340 200 €
Soit 3 402 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
355 000 €
Soit 3 659,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 800,29 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 50 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 473,12 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 667,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 904,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 527 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 596,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 969,01 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1036 m²
Vendu
Soit 1 750 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Surface du terrain : 85 m²
Vendu
Soit 2 000 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exclusivité
215 000 €
Soit 2 323,32 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 95 m²
- Exclusivité
290 000 €
Soit 2 815,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
145 000 €
Soit 2 164,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 10 m²
- Exclusivité
329 800 €
Soit 3 201,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
450 000 €
Soit 1 125 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Exclusivité
569 000 €
Soit 3 347,06 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
299 000 €
Soit 3 322,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
399 000 €
Soit 3 019,07 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
230 000 €
Soit 2 169,81 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
479 000 €
Soit 3 193,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
260 000 €
Soit 2 407,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Avant-Première
Vendu
Soit 2 146,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 1594 m²
339 000 €
Soit 3 988,24 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 715 m²
- Exclusivité
287 000 €
Soit 3 271,77 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
368 000 €
Soit 842,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 776 m²
Vendu
Soit 2 800 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 529 m²
- Visite Virtuelle
499 000 €
Soit 2 726,78 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud, Sud
Vendu
Soit 2 633,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
249 000 €
Soit 1 563,48 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 296 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 632,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
89 000 €
Soit 1 283,16 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
118 800 €
Soit 1 595,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Nos agences immobilières
à Vauvert
-
Bruno Hermabessière Immobilier (Transaction)
- Vente
- Location
- Immobilier professionnel
- Avant-première
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
34400 Lunel -
L'Exclusive
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
84310 Morieres Les Avignon -
Anthinea Pro
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
34300 Agde -
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
13600 La Ciotat -
Mougel Immobilier Pro
- Gestion locative
- Location
- Location Saisonnière
- Viager
- Immobilier professionnel
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title