Exclusivité 488 000 € Soit 2 637,84 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 185 m2 Istres - Boulingrin - Saint-Félix Favoris Message
Exclusivité 289 000 € Soit 2 778,85 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 104 m2 Istres - Trigance Favoris Message
Exclusivité 395 000 € Soit 3 761,90 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 105 m2 Istres - Trigance Favoris Message
172 000 € Soit 3 127,27 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 55 m2 Istres - Boulingrin - Saint-Félix Favoris Message
Exclusivité 95 000 € Soit 5 093,83 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 18,65 m2 Aix-en-Provence - Saint-Mître Favoris Message
Exclusivité 185 000 € Soit 2 371,79 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 78 m2 Istres - Etang Favoris Message
Exclusivité 179 000 € Soit 3 314,81 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 54 m2 Istres - Boulingrin - Saint-Félix Favoris Message
Exclusivité 98 900 € Soit 5 302,95 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 18,65 m2 Aix-en-Provence - Saint-Mître Favoris Message
640 000 € Soit 4 164,50 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 153,68 m2 Septèmes-les-Vallons Favoris Message
Exclusivité 167 000 € Soit 3 211,54 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 52 m2 Istres - Boulingrin - Saint-Félix Favoris Message
243 000 € Soit 3 857,14 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 63 m2 Istres - Boulingrin - Saint-Félix Favoris Message
Exclusivité 399 000 € Soit 3 179,28 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 125,50 m2 Châteauneuf-les-Martigues Favoris Message
218 000 € Soit 3 406,25 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 64 m2 Istres - Boulingrin - Saint-Félix Favoris Message
Exclusivité Vidéo 296 500 € Soit 5 225,59 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 56,74 m2 Carry-le-Rouet Favoris Message
Exclusivité 155 000 € Soit 4 148,82 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 37,36 m2 Istres - Boulingrin - Saint-Félix Favoris Message
Exclusivité 329 000 € Soit 4 336,36 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 75,87 m2 Châteauneuf-les-Martigues Favoris Message
Exclusivité 151 000 € Soit 3 595,24 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 42 m2 Martigues - Jonquières Favoris Message
160 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Fos-sur-Mer - Plaine Ronde - Les Carabins Favoris Message
Exclusivité 180 000 € Soit 1 718,05 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 5 pièces 104,77 m2 Martigues - Jonquières-Est Favoris Message
Exclusivité Avant-Première 428 000 € Soit 3 292,31 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 130 m2 Istres - Trigance Favoris Message
Exclusivité 108 000 € Soit 1 384,62 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 78 m2 Martigues - Notre-Dame des Marins - Canto Perdrix Favoris Message
Exclusivité 28 000 € Soit 2 153,85 €/m2 Vente Achat Stationnement 13 m2 Saint-Mitre-les-Remparts Favoris Message
Exclusivité 375 000 € Soit 2 977,14 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 125,96 m2 Martigues - Ferrières - Hôtel de Ville - L'Ile Favoris Message
Exclusivité 599 000 € Soit 4 991,67 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 120 m2 Le Rove Favoris Message
219 000 € Soit 3 220,59 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 68 m2 Martigues - Jonquières-Est Favoris Message
Exclusivité 283 000 € Soit 3 723,68 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 76 m2 Istres - Boulingrin - Saint-Félix Favoris Message
Exclusivité 161 500 € Vente Achat Appartement 3 pièces Istres - Boulingrin - Saint-Félix Favoris Message
Exclusivité 295 000 € Soit 3 881,58 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 76 m2 Port-de-Bouc - La Mérindole - Le Pont du Roi Favoris Message