Avant-Première 308 400 € Soit 5 089,11 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 60,60 m2 Neuville-sur-Saône Favoris Message
Avant-Première 497 400 € Soit 5 202,93 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 95,60 m2 Neuville-sur-Saône Favoris Message
Avant-Première 283 900 € Soit 4 779,46 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 59,40 m2 Neuville-sur-Saône Favoris Message
Exclusivité 215 000 € Soit 4 553,16 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 47,22 m2 Tassin-la-Demi-Lune - L'Horloge Favoris Message
Visite Virtuelle 299 000 € Soit 4 663,86 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 64,11 m2 Dardilly Favoris Message
Visite Virtuelle 360 000 € Soit 4 366,81 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 82,44 m2 Dardilly Favoris Message
Exclusivité 680 000 € Soit 4 047,62 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 168 m2 Écully - Les Serres - Vivier Favoris Message
280 000 € Soit 3 439,80 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 81,40 m2 Lyon 9 - La Duchère Favoris Message
235 500 € Soit 3 520,18 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 66,90 m2 Lyon 9 - La Duchère Favoris Message
186 000 € Soit 3 803,68 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 48,90 m2 Lyon 9 - La Duchère Favoris Message