Exclusivité 99 000 € Soit 869,95 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 113,80 m2 Fouquescourt Favoris Message
120 000 € Soit 1 263,16 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 95 m2 Beaulieu-les-Fontaines Favoris Message
130 000 € Soit 1 711,65 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 75,95 m2 Morcourt Favoris Message
Exclusivité 49 000 € Soit 608,09 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 80,58 m2 Noyon - Centre-ville Favoris Message
Visite Virtuelle 139 000 € Soit 715,39 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 194,30 m2 Roye Favoris Message
Exclusivité 119 500 € Soit 4 127,81 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 28,95 m2 Amiens - Saint-Honoré - Jeanne d'Arc Favoris Message
Exclusivité 77 500 € Soit 2 095,73 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 36,98 m2 Roye Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 169 000 € Soit 851,94 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 198,37 m2 Nesle Favoris Message
420 000 € Soit 1 819,92 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 230,78 m2 Roye Favoris Message