Exclusivité 219 000 € Soit 5 084,75 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 43,07 m2 Villejuif - Epi d'Or - Lozaits - Lilas Favoris Message
Exclusivité 285 000 € Soit 4 122,07 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 69,14 m2 Vitry-sur-Seine - Les Ardoines Favoris Message
Exclusivité 172 800 € Soit 5 305,50 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 32,57 m2 Vitry-sur-Seine - Port à l'Anglais - Zone d'activité Favoris Message
415 000 € Soit 4 825,58 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 86 m2 Alfortville - Vert de Maisons Favoris Message
440 000 € Soit 4 590,98 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 95,84 m2 Vitry-sur-Seine - Port à l'Anglais - Zone d'activité Favoris Message
439 000 € Soit 5 221,22 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 84,08 m2 Vitry-sur-Seine - Port à l'Anglais - Zone d'activité Favoris Message
Exclusivité 416 000 € Soit 7 703,70 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 54 m2 Charenton-le-Pont - Quai des Carrières Favoris Message
Exclusivité 275 600 € Soit 3 371,25 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 81,75 m2 Vitry-sur-Seine - Gare - Jean-Jaurès Favoris Message
Exclusivité 399 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Vitry-sur-Seine - Paul Forment - La Ferme Favoris Message
Exclusivité 336 000 € Soit 5 805,11 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 57,88 m2 Vitry-sur-Seine - Commune de Paris - Clos Langlois Favoris Message
199 000 € Soit 3 714,07 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 53,58 m2 Vitry-sur-Seine - Port à l'Anglais - Zone d'activité Favoris Message
130 500 € Soit 3 039,83 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 42,93 m2 Thiais - Clury - Victor Hugo Favoris Message
345 000 € Soit 4 515,12 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 76,41 m2 Villejuif - Epi d'Or - Lozaits - Lilas Favoris Message
315 000 € Soit 4 231,03 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 74,45 m2 Vitry-sur-Seine - Port à l'Anglais - Zone d'activité Favoris Message
180 000 € Soit 3 112,03 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 57,84 m2 Alfortville - Gare - Fleurs Favoris Message
318 000 € Soit 4 968,75 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 64 m2 Vitry-sur-Seine - Stalingrad Favoris Message
349 000 € Soit 4 679,54 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 74,58 m2 Vitry-sur-Seine - Port à l'Anglais - Zone d'activité Favoris Message
Exclusivité 21 000 € Soit 1 553,25 €/m2 Vente Achat Stationnement 13,52 m2 Vitry-sur-Seine - Moulin Vert Favoris Message
Exclusivité 447 500 € Soit 8 427,50 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 53,10 m2 Charenton-le-Pont - Valmy Favoris Message
Exclusivité 224 700 € Soit 4 107,11 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 54,71 m2 Vitry-sur-Seine - Port à l'Anglais - Zone d'activité Favoris Message
Exclusivité 115 500 € Soit 6 370,66 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 18,13 m2 Vitry-sur-Seine - Port à l'Anglais - Zone d'activité Favoris Message