Exclusivité 85 000 € Soit 1 997,65 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 42,55 m2 Panazol Favoris Message
Exclusivité 109 000 € Soit 2 417,39 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 45,09 m2 Limoges - Limoges Ouest - Ruchoux Favoris Message
Exclusivité 276 000 € Soit 2 203,24 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 125,27 m2 Couzeix Favoris Message
Exclusivité 89 000 € Soit 1 854,17 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 48 m2 Limoges - Limoges Ouest - Ruchoux Favoris Message
Exclusivité 316 000 € Soit 2 430,77 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 130 m2 Limoges - Limoges Ouest - CHU Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 146 900 € Soit 2 064,07 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 71,17 m2 Limoges - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 260 500 € Soit 1 929,63 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 135 m2 Le Vigen Favoris Message
276 500 € Soit 1 316,54 €/m2 Vente Achat Immeuble 10 pièces 210,02 m2 Limoges - Limoges Nord Favoris Message
Exclusivité 349 000 € Soit 1 982,95 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 7 pièces 176 m2 Le Vigen Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 185 000 € Soit 1 831,68 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 101 m2 Couzeix Favoris Message
Exclusivité 230 000 € Soit 2 090,91 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 110 m2 Limoges - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 122 000 € Soit 1 743,60 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 69,97 m2 Limoges - Limoges Ouest - Ruchoux Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 150 000 € Soit 1 500 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 100 m2 Panazol Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 329 000 € Soit 1 901,73 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 7 pièces 173 m2 Panazol Favoris Message
Exclusivité 161 800 € Soit 1 326,23 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 122 m2 Limoges - Limoges Nord Favoris Message
Visite Virtuelle 383 000 € Soit 1 665,22 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 230 m2 Limoges - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 13 000 € Soit 1 083,33 €/m2 Vente Achat Stationnement 12 m2 Limoges - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 44 900 € prix en baisse Vente Achat Terrain Limoges - Limoges Ouest - Ruchoux Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 199 500 € Soit 2 977,61 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 67 m2 Limoges - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 108 500 € Soit 2 487,96 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 43,61 m2 Limoges - Centre-ville Favoris Message
100 000 € Soit 724,64 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 138 m2 Limoges - Centre-ville Favoris Message
90 000 € Soit 1 165,80 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 77,20 m2 Compreignac Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 209 000 € Soit 1 741,67 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 120 m2 Limoges - Limoges Ouest - Ruchoux Favoris Message
Exclusivité 99 000 € Soit 1 055,21 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 93,82 m2 Limoges - Limoges Ouest - Ruchoux Favoris Message
Exclusivité 219 900 € Soit 2 043,11 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 107,63 m2 Limoges - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 167 000 € Soit 1 284,62 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 130 m2 Limoges - Limoges Ouest - Ruchoux Favoris Message