Exclusivité Vidéo 368 000 € Soit 5 841,27 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 63 m2 Pornichet - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité Vidéo 451 500 € Soit 7 054,69 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 64 m2 La Baule-Escoublac - Guézy Favoris Message
283 500 € Soit 4 169,12 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 68 m2 La Baule-Escoublac - Escoublac Favoris Message
500 000 € Soit 7 246,38 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 69 m2 La Baule-Escoublac - Guézy Favoris Message
219 000 € Soit 5 196,96 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 42,14 m2 Guérande - Centre-ville Favoris Message
178 000 € Soit 6 405,18 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 27,79 m2 Guérande - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 540 800 € Soit 8 630,71 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 62,66 m2 La Baule-Escoublac - Baule-les-Pins - Lajarrige Favoris Message
789 250 € Soit 4 245,11 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 185,92 m2 Guérande - Coteau Sud Favoris Message
Exclusivité 299 600 € Vente Achat Terrain La Baule-Escoublac - Les Hauteurs de la Baule Favoris Message
Exclusivité 233 200 € Soit 6 798,83 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 34,30 m2 La Baule-Escoublac - Baule-les-Pins - Lajarrige Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 592 800 € Soit 7 636,22 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 77,63 m2 La Baule-Escoublac - Baule-les-Pins - Lajarrige Favoris Message
Visite Virtuelle 370 650 € Soit 5 514,80 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 67,21 m2 La Baule-Escoublac - Baule-les-Pins - Lajarrige Favoris Message
Avant-Première 233 200 € Soit 3 151,35 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 74 m2 Montoir-de-Bretagne Favoris Message
Visite Virtuelle 275 600 € Soit 3 445 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 80 m2 Guérande - Entre Guérande et la Baule Favoris Message
Visite Virtuelle 399 000 € Soit 6 540,98 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 61 m2 La Baule-Escoublac - Baule-les-Pins - Lajarrige Favoris Message
374 900 € Soit 4 936,79 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 75,94 m2 Saint-Nazaire - Immaculée Favoris Message
790 000 € Soit 6 220,47 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 127 m2 La Baule-Escoublac - Escoublac Favoris Message
190 800 € Soit 8 408,99 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 22,69 m2 La Baule-Escoublac - Centre-ville - Gare Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 572 250 € Soit 3 060,16 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 187 m2 Saint-Nazaire - Centre-ville - Ville-Port - Petit Maroc Favoris Message
790 400 € Soit 7 696,20 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 102,70 m2 La Baule-Escoublac - Centre-ville - Gare Favoris Message
Vidéo 590 000 € Soit 3 687,50 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 160 m2 Guérande - Entre Guérande et Saint-Molf Favoris Message
Exclusivité 156 600 € Soit 3 114,56 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 50,28 m2 Saint-Nazaire - Front de Mer - Sautron - Gavy Océanis Favoris Message
Exclusivité 63 438 € Soit 3 891,90 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 16,30 m2 Saint-Nazaire - Front de Mer - Sautron - Gavy Océanis Favoris Message
Exclusivité 296 800 € Soit 4 935,97 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 60,13 m2 La Baule-Escoublac - Baule-les-Pins - Lajarrige Favoris Message
Exclusivité 296 800 € Soit 6 075,74 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 48,85 m2 La Baule-Escoublac - Casino - Plage Benoît Favoris Message
Vidéo 399 000 € Soit 2 850 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 140 m2 Guérande - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 291 500 € Soit 6 178,47 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 47,18 m2 La Baule-Escoublac - Casino - Plage Benoît Favoris Message
273 000 € Soit 6 089,67 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 44,83 m2 La Baule-Escoublac - Baule-les-Pins - Lajarrige Favoris Message