Exclusivité Visite Virtuelle 199 900 € Soit 1 289,68 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 155 m2 La Loye Favoris Message
Exclusivité 89 000 € Soit 741,67 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 120 m2 Mouchard Favoris Message
Exclusivité 129 000 € Soit 1 387,10 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 93 m2 Mesnay Favoris Message
Exclusivité 128 000 € Soit 1 662,34 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 77 m2 Domblans Favoris Message
Exclusivité 96 500 € Soit 2 297,62 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 42 m2 Lons-le-Saunier - Gare - Préfecture - Salines Favoris Message