Exclusivité Vidéo 1 080 000 € Soit 6 000 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 180 m2 Versonnex Favoris Message
Exclusivité 645 000 € Soit 3 146,34 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 205 m2 Saint-Genis-Pouilly Favoris Message
Vidéo 420 000 € Soit 4 077,67 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 103 m2 Châtillon-en-Michaille Favoris Message
Vidéo 215 000 € Soit 2 792,21 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 77 m2 Châtillon-en-Michaille Favoris Message
Exclusivité Vidéo 650 000 € Soit 4 333,33 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 150 m2 Pougny Favoris Message
Vidéo 495 000 € Soit 1 430,64 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 346 m2 Oyonnax - Belmont Favoris Message
Exclusivité 97 000 € Soit 1 763,64 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 55 m2 Oyonnax - Belmont Favoris Message
Exclusivité 497 000 € Soit 5 608,85 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 88,61 m2 Ségny Favoris Message
Exclusivité 395 000 € Soit 4 458,24 €/m2 Vente Achat Appartement 5 pièces 88,60 m2 Collonges Favoris Message
670 000 € Soit 5 079,99 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 131,89 m2 Prévessin-Moëns Favoris Message
Exclusivité 519 000 € Soit 1 922,22 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 270 m2 Chézery-Forens Favoris Message
Exclusivité 650 000 € Soit 7 926,83 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 82 m2 Saint-Genis-Pouilly Favoris Message