Exclusivité 65 000 € Soit 2 826,09 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 23 m2 Nancy - Poincaré - Foch - Anatole France - Croix de Bourgogne Favoris Message
Exclusivité 99 000 € Soit 1 285,71 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 77 m2 Saint-Max Favoris Message
Exclusivité 850 000 € Soit 850 €/m2 Vente Achat Maison 2 pièces 1 000 m2 Laxou - Champ-le-Boeuf - Fôret Domaniale de Haye Favoris Message
Exclusivité 136 000 € Soit 2 543,48 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 53,47 m2 Nancy - Centre-ville - Charles III Favoris Message
108 500 € Soit 2 712,50 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 40 m2 Nancy - Poincaré - Foch - Anatole France - Croix de Bourgogne Favoris Message
Exclusivité 80 000 € Soit 4 210,53 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 19 m2 Heillecourt Favoris Message
Exclusivité 163 360 € Soit 3 055,17 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 53,47 m2 Nancy - Centre-ville - Charles III Favoris Message
Exclusivité 75 000 € Soit 2 343,75 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 32 m2 Nancy - Trois Maisons - Saint-Fiacre - Crosne - Vayringe Favoris Message