215 000 € Soit 2 474,96 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 86,87 m2 Pontoise - Les Louvrais Favoris Message
499 000 € Soit 4 090,16 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 122 m2 Taverny - Verdun - La Plaine - Carré Ste-Honorine Favoris Message
222 000 € Soit 3 089,77 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 71,85 m2 Taverny - Centre-ville - Les Coteaux Favoris Message
368 000 € Soit 4 496,03 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 81,85 m2 Villiers-le-Bel - Charmettes Favoris Message
232 000 € Soit 2 640,56 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 87,86 m2 Pontoise - Saint-Martin Favoris Message