Exclusivité 180 000 € Soit 2 803,30 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 64,21 m2 Les Ulis - Nord Ouest Favoris Message
389 000 € Soit 3 324,79 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 117 m2 Villebon-sur-Yvette Favoris Message
Exclusivité 428 000 € Soit 5 199,22 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 82,32 m2 Bures-sur-Yvette Favoris Message
Exclusivité 2 200 000 € Soit 7 407,41 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 8 pièces 297 m2 Orsay - Centre-ville Favoris Message
280 800 € Soit 4 025,81 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 4 pièces 69,75 m2 Bures-sur-Yvette Favoris Message
1 045 500 € Soit 9 115,08 €/m2 Vente Achat Appartement 4 pièces 114,70 m2 Gif-sur-Yvette - Centre-ville - Mérantaise Favoris Message
149 500 € Soit 2 952,21 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 50,64 m2 Les Ulis - Nord - Centre-Est Favoris Message
157 000 € Soit 5 814,81 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 2 pièces 27 m2 Saclay Favoris Message
188 000 € Soit 4 423,53 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 42,50 m2 Les Ulis - Plein Sud Favoris Message
Exclusivité 129 000 € Soit 5 160 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 25 m2 Orsay - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 298 000 € prix en baisse Vente Achat Terrain Gif-sur-Yvette - Centre-ville - Mérantaise Favoris Message