Visite Virtuelle 275 600 € Soit 3 445 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 3 pièces 80 m2 Guérande - Entre Guérande et la Baule Favoris Message
Exclusivité 420 000 € Soit 2 876,71 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 146 m2 La Turballe Favoris Message
Vidéo 590 000 € Soit 3 687,50 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 160 m2 Guérande - Entre Guérande et Saint-Molf Favoris Message
Vidéo 399 000 € Soit 2 850 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 140 m2 Guérande - Centre-ville Favoris Message
496 000 € Soit 3 815,38 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 130 m2 Guérande - Coteau Sud Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 574 750 € Soit 3 228,93 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 178 m2 La Turballe Favoris Message
Exclusivité 137 800 € Soit 6 828,54 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 20,18 m2 La Turballe Favoris Message
1 456 000 € Soit 4 666,67 €/m2 Vente Achat Maison 9 pièces 312 m2 Guérande - Entre Guérande et Saint-Molf Favoris Message
Exclusivité 530 000 € Soit 3 117,65 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 170 m2 La Turballe Favoris Message
Exclusivité 139 900 € Soit 6 004,29 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 23,30 m2 La Turballe Favoris Message