150 000 € Soit 1 229,51 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 122 m2 Amiens - Saint-Pierre Favoris Message
Avant-Première 560 000 € Vente Achat Maison 5 pièces Amiens - Saint-Honoré - Jeanne d'Arc Favoris Message
Exclusivité 113 000 € Soit 3 717,11 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 30,40 m2 Amiens - Saint-Honoré - Jeanne d'Arc Favoris Message