Les biens vendus par Orpi Vic Publié le jeudi 6 septembre 2018 Exclusivité 280 000 € Soit 1 120 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 250 m2 Vic-en-Bigorre Favoris Message Exclusivité 64 900 € Soit 1 086,56 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 59,73 m2 Vic-en-Bigorre Favoris Message Exclusivité 92 900 € Soit 1 252,36 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 74,18 m2 Vic-en-Bigorre Favoris Message 213 800 € Soit 2 502,05 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 85,45 m2 Vic-en-Bigorre Favoris Message Exclusivité 177 900 € Soit 741,25 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 240 m2 Vic-en-Bigorre Favoris Message Exclusivité 269 000 € Soit 930,80 €/m2 Vente Achat Maison 8 pièces 289 m2 Vic-en-Bigorre Favoris Message 88 900 € Soit 694,53 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 128 m2 Vic-en-Bigorre Favoris Message
Exclusivité 280 000 € Soit 1 120 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 250 m2 Vic-en-Bigorre Favoris Message
Exclusivité 64 900 € Soit 1 086,56 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 59,73 m2 Vic-en-Bigorre Favoris Message
Exclusivité 92 900 € Soit 1 252,36 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 74,18 m2 Vic-en-Bigorre Favoris Message
213 800 € Soit 2 502,05 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 85,45 m2 Vic-en-Bigorre Favoris Message
Exclusivité 177 900 € Soit 741,25 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 240 m2 Vic-en-Bigorre Favoris Message
Exclusivité 269 000 € Soit 930,80 €/m2 Vente Achat Maison 8 pièces 289 m2 Vic-en-Bigorre Favoris Message