Exclusivité Visite Virtuelle 348 100 € Soit 2 498,39 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 139,33 m2 Corme-Écluse Favoris Message
315 000 € Soit 2 436,19 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 129,30 m2 Semussac Favoris Message
624 000 € Soit 4 489,21 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 139 m2 Saint-Palais-sur-Mer - Proche Plage - Proche Centre-ville Favoris Message
Visite Virtuelle 213 000 € Soit 5 406,09 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 39,40 m2 Vaux-sur-Mer - Plage - Pontaillac Favoris Message
263 500 € Soit 3 628,48 €/m2 prix en baisse Vente Achat Appartement 3 pièces 72,62 m2 Saint-Georges-de-Didonne - Plein-Eté - Margite Favoris Message
153 700 € Soit 5 334,95 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 28,81 m2 Saint-Georges-de-Didonne - Vallières Favoris Message
Visite Virtuelle 273 000 € Soit 4 156,52 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 65,68 m2 Saint-Georges-d'Oléron - Domino - Chaucre - Epinouses - Grand Cluseau - Coquettes Favoris Message
Visite Virtuelle 346 000 € Soit 4 205,66 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 82,27 m2 Saint-Georges-d'Oléron - Domino - Chaucre - Epinouses - Grand Cluseau - Coquettes Favoris Message
Visite Virtuelle 357 000 € Soit 4 170,56 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 85,60 m2 Saint-Georges-d'Oléron - Domino - Chaucre - Epinouses - Grand Cluseau - Coquettes Favoris Message
Visite Virtuelle 273 000 € Soit 4 285,04 €/m2 Vente Achat Maison 3 pièces 63,71 m2 Saint-Georges-d'Oléron - Domino - Chaucre - Epinouses - Grand Cluseau - Coquettes Favoris Message
Visite Virtuelle 378 000 € Soit 4 569,63 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 82,72 m2 Saint-Georges-d'Oléron - Domino - Chaucre - Epinouses - Grand Cluseau - Coquettes Favoris Message
Visite Virtuelle 357 000 € Soit 4 221,36 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 84,57 m2 Saint-Georges-d'Oléron - Domino - Chaucre - Epinouses - Grand Cluseau - Coquettes Favoris Message
Visite Virtuelle 190 800 € Soit 4 057,85 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 47,02 m2 Royan - Marne-Yeuse - Royan 2 Favoris Message
449 350 € Soit 4 730 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 95 m2 Saint-Palais-sur-Mer - Golf - Forêt Favoris Message
230 050 € Vente Achat Terrain Saint-Georges-d'Oléron - Domino - Chaucre - Epinouses - Grand Cluseau - Coquettes Favoris Message
246 400 € Soit 2 832,18 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 87 m2 Saint-Georges-d'Oléron - Saint-Georges-d'Oléron - Chéray - Sauzelle Favoris Message
149 000 € Soit 3 968,04 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 2 pièces 37,55 m2 Saint-Georges-d'Oléron - Saint-Georges-d'Oléron - Chéray - Sauzelle Favoris Message
342 875 € Soit 3 145,64 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 109 m2 Saint-Sulpice-de-Royan Favoris Message
540 000 € Soit 5 227,49 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 103,30 m2 Vaux-sur-Mer - Plage - Pontaillac Favoris Message
188 800 € Soit 1 456,12 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 8 pièces 129,66 m2 La Tremblade - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 376 200 € Soit 4 089,13 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 92 m2 Saint-Palais-sur-Mer - Proche Plage - Proche Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 85 000 € Soit 425 €/m2 Vente Achat Maison 2 pièces 200 m2 Meschers-sur-Gironde Favoris Message