237 950 € Soit 2 937,65 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 81 m2 Marennes Favoris Message
Exclusivité 295 900 € Soit 1 269,96 €/m2 Vente Achat Maison 8 pièces 233 m2 La Tremblade - Centre-ville Favoris Message
128 400 € Vente Achat Terrain Saint-Georges-d'Oléron - Domino - Chaucre - Epinouses - Grand Cluseau - Coquettes Favoris Message
336 000 € Soit 4 154,82 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 80,87 m2 Saint-Georges-d'Oléron - Saint-Georges-d'Oléron - Chéray - Sauzelle Favoris Message
Visite Virtuelle 253 200 € Soit 2 092,56 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 121 m2 Saint-Georges-d'Oléron - Saint-Georges-d'Oléron - Chéray - Sauzelle Favoris Message
Visite Virtuelle 418 000 € Soit 2 271,74 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 184 m2 Saint-Georges-d'Oléron - Saint-Georges-d'Oléron - Chéray - Sauzelle Favoris Message
538 175 € Soit 6 484,04 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 83 m2 Vaux-sur-Mer - Plage - Nauzan Favoris Message
Visite Virtuelle 414 000 € Soit 3 362,85 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 123,11 m2 Semussac Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 127 800 € Soit 4 355,83 €/m2 Vente Achat Appartement 1 pièce 29,34 m2 Vaux-sur-Mer - Centre-ville - Lac Favoris Message
316 500 € Soit 3 229,59 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 98 m2 Semussac Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 378 000 € Soit 2 262,12 €/m2 Vente Achat Maison 6 pièces 167,10 m2 Médis Favoris Message
Exclusivité Visite Virtuelle 499 510 € Soit 2 775,06 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 180 m2 Saint-Augustin Favoris Message
Visite Virtuelle 245 000 € Soit 2 816,09 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 87 m2 Médis Favoris Message
1 660 000 € Soit 6 974,79 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 238 m2 Les Mathes - La Palmyre Favoris Message
Exclusivité 159 900 € Soit 2 621,31 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 4 pièces 61 m2 La Tremblade - Centre-ville Favoris Message
Exclusivité 94 588 € Soit 3 051,23 €/m2 Vente Achat Maison 1 pièce 31 m2 Saint-Georges-d'Oléron - Saint-Georges-d'Oléron - Chéray - Sauzelle Favoris Message
Vidéo 479 000 € Soit 3 078,41 €/m2 Vente Achat Maison 7 pièces 155,60 m2 La Tremblade - Centre-ville Favoris Message
134 000 € Soit 762,10 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 6 pièces 175,83 m2 Étaules Favoris Message