995 000 € Soit 9 660,19 €/m2 Vente Achat Appartement 3 pièces 103 m2 Capbreton - Triangle d'Or - Port - Notre Dame Favoris Message
Exclusivité Vidéo 190 000 € Soit 5 792,68 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 32,80 m2 Seignosse Favoris Message
395 000 € Soit 3 716,95 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 106,27 m2 Saint-Vincent-de-Tyrosse Favoris Message
390 000 € Soit 3 676,12 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 106,09 m2 Saint-Vincent-de-Tyrosse Favoris Message
370 000 € Soit 3 911,62 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 94,59 m2 Saint-Vincent-de-Tyrosse Favoris Message
355 000 € Soit 3 755,02 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 94,54 m2 Saint-Vincent-de-Tyrosse Favoris Message
Exclusivité 514 500 € Soit 3 783,09 €/m2 prix en baisse Vente Achat Maison 5 pièces 136 m2 Saint-Vincent-de-Tyrosse Favoris Message
498 500 € Soit 4 887,25 €/m2 Vente Achat Maison 5 pièces 102 m2 Vieux-Boucau-les-Bains Favoris Message
Exclusivité 329 555 € Soit 3 936,87 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 83,71 m2 Magescq Favoris Message
465 000 € Soit 5 344,83 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 87 m2 Vieux-Boucau-les-Bains Favoris Message
Exclusivité 296 000 € Soit 8 163,27 €/m2 Vente Achat Appartement 2 pièces 36,26 m2 Soorts-Hossegor Favoris Message
355 000 € Soit 3 755,42 €/m2 Vente Achat Maison 4 pièces 94,53 m2 Saint-Vincent-de-Tyrosse Favoris Message